«ПОЛИПЛАСТИК Юг» поставил инновационные трубы для строительства централизованной системы водоснабжения и водоотведения в хуторе Фортштадт Краснодарского края

 «ПОЛИПЛАСТИК Юг» поставил инновационные трубы для строительства централизованной системы водоснабжения и водоотведения в хуторе Фортштадт Краснодарского края
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
14 марта 2024
В Прочноокопском сельском поселении продолжаются работы по реконструкции водопроводных сетей, а в хуторе Фортштадт – работы по строительству новых сетей. Реализация проекта позволит решить вопрос с обеспечением водой около 400 жителей Фортштадта и около 1,5 тысяч жителей Прочноокопского сельского поселения. Сейчас жителям Фортштадта питьевую воду привозят в цистернах. Достроить новый водопровод и реконструировать существующие сети планируют в 2024 году.

Торговый дом ПОЛИПЛАСТИК Юг поставил на объект около 12 км трубной продукции МУЛЬТИПАЙП ПРО RC диаметром 160 мм и 500 м гофрированных труб КОРСИС и КОРСИС ПРО диаметром 400 мм.

Наружный и внутренний слой труб МУЛЬТИПАЙП ПРО RC синего цвета изготавливается из ПЭ 100-RC, средний слой из ПЭ 100. Стойкость к растрескиванию при точечных нагрузках труб серии МУЛЬТИПАЙП позволяет применять их при прокладке в ответственных проектах, в сложных условиях, когда возможен непосредственный контакт с остроугольными камнями, которые в комплексе с динамической нагрузкой или большой глубиной заложения могут серьезно повредить обычную полиэтиленовую трубу.

Также к числу ключевых преимуществ данных труб относятся герметичность, высокая прочность, а также продолжительный срок службы – не менее 100 лет.

Используемые полипропиленовые трубы КОРСИС и КОРСИС ПРО специально предназначены для внутриквартальных сетей, подключения к магистральным сетям хозяйственно-бытового, промышленного и ливневого водоотведения. Трубы устойчивы к коррозии, биообрастанию и значительным отложениям, имеют низкий вес и удобны при монтаже. Соединение труб производится непосредственно в траншее.

Реализация данного проекта с применением высокотехнологичной полимерной трубной продукции Группы ПОЛИПЛАСТИК позволит решить многолетнюю проблему водоснабжения, обеспечить стабильную подачу воды жителям из системы централизованного водоснабжения.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.