2 февраля в Минеральных Водах завершила свою работу III Международная агропромышленная выставка «АгроКавказ-2024».

2 февраля в Минеральных Водах завершила свою работу III Международная агропромышленная выставка «АгроКавказ-2024».
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
20 февраля 2024
На ней были представлены 10 тыс. образцов новейших технологий, в том числе сельскохозяйственной техники и оборудования, продукции семеноводства, минеральных удобрений, современных дождевальных машин и систем орошения, инновационные разработки для растениеводства, животноводства и интенсивного садоводства.
В течение трёх дней – с 31 января по 2 февраля посетители выставки имели реальную возможность погрузиться в мир агротехнологий, обменяться опытом работы в различных направлениях агропромышленного сектора.
В выставке приняли участие представители фермерского сообщества Ставропольского края и других кавказских республик, научных кругов Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М. Кокова, руководители, ведущие менеджеры и специалисты известных агрофирм, главы успешных крестьянских (фермерских) хозяйств, руководители ассоциации фермеров и многие другие.
Представители торгового дома ПОЛИПЛАСТИК Юг презентовали на выставке комплексные решения для инженерной инфраструктуры сельских территорий: решения для оросительных мелиоративных систем, решения для осушительных мелиоративных систем, систем дренажа. На стенде присутствовали образцы трубной продукции для водоснабжения и водоотведения, для газораспределения, для защиты электрических сетей. Специалисты компании знакомили с техническими характеристиками и преимуществами полимерной трубной продукции, консультировали участников и гостей выставки по перспективам и возможностям развития инженерной инфраструктуры крестьянско-фермерских хозяйств, питомников и других объектов сельских территорий.
Кроме основной трубной продукции на стенде торгового дома ПОЛИПЛАСТИК Юг представлена продукция для животноводства: система навозоудаления для свинокомплексов, оборудование для ферм крупного рогатого скота (в частности, домики для телят, кормушки). Домики вызвали большой интерес со стороны посетителей выставки. Они изготавливаются из первичного пластика, поэтому полностью экологичны, надежны и устойчивы, имеют длительный срок эксплуатации. Домики защищают животных от ультрафиолетовых лучей, хорошо проветриваются, содержание в домиках помогает предотвратить возможное травмирование и инфицирование животных. Опыт современных фермерских хозяйств показывает, что один сотрудник может легко обслуживать сотню домиков. При таком содержании молодые животные получают и полноценное питание, а значит, хорошо развиваются.
Участие в выставке предоставило возможность не только встретиться и обсудить дальнейшее сотрудничество с постоянными партнерами, но и познакомиться, провести переговоры о сотрудничестве с представителями заинтересованных в продукции производства Группы ПОЛИПЛАСТИК компаний.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.