Компания ПОЛИПЛАСТИК Поволжье приняла участие в Международной сельскохозяйственной выставке ЮГАГРО-2022.

Компания ПОЛИПЛАСТИК Поволжье приняла участие в Международной сельскохозяйственной выставке ЮГАГРО-2022.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
29 ноября 2022

Компания ПОЛИПЛАСТИК Поволжье приняла участие в Международной сельскохозяйственной выставке ЮГАГРО-2022.

В этом году в одной из самых масштабных аграрных выставок России приняли участие 600 ведущих производителей и поставщиков сельхозтехники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

Сотрудники ПОЛИПЛАСТИК Поволжье представили все виды трубной продукции, а также систему капельного орошения на мероприятии. Стенд компании посетили сельхозпроизводители, фермеры, друзья, коллеги и новые партнеры.

Особым вниманием со стороны посетителей пользовалась инновационная продукция –МУЛЬТИПАЙП ПРО RC – многослойные трубы, изготавливаются с применением стойкого к растрескиванию при точечных нагрузках полиэтилена 4 поколения - PE100 RC.
Трубы этой марки зарекомендовали себя в условиях прокладки без подготовки песчаного основания (с засыпкой обратным грунтом), что позволяет обеспечить значительную экономию при монтаже. 

Также специалисты презентовали новинку 2022 года – трубу МУЛЬТИКЛИН АГРО. Это двухслойная полиэтиленовая труба. Рекомендована для создания систем ирригации (в том числе методом наружной прокладки) в жарких и засушливых регионах. Внутренний слой выполнен из полиэтилена ПЭ 100 натурального цвета. Наружный слой белого цвета с идентификационной зеленой полосой изготовлен из специальной термо- и светостабилизированной композиции на основе ПЭ 100. Это позволяет выдерживать длительное воздействие ультрафиолетового излучения и высокий уровень естественного нагрева. Отечественных аналогов данному продукту нет.

Выставка ЮГАГРО-2022 завершилась, но остались договоренности и предварительные соглашения, к которым пришли участники и посетители выставки.

Участие в таких мероприятиях – это отличная возможность пообщаться с клиентами, узнать, что сейчас их волнует и где компания может быть полезна, поэтому ООО ПОЛИПЛАСТИК Поволжье не первый год пользуется этой возможностью.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.