Поздравление Генерального директора Группы ПОЛИПЛАСТИК

Поздравление Генерального директора Группы ПОЛИПЛАСТИК
19 августа 2021

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сегодня действительно знаменательный день! Кажется, совсем недавно мы отмечали свои «Четверть века со страной», а сегодня уже празднуем 30-летие… И этот уже взрослый юбилей Группа ПОЛИПЛАСТИК встречает на высоте!

За прошедшие три десятилетия наша компания стала всеми признанным флагманом в области переработки пластмасс, крупнейшим производителем и поставщиком композиционных материалов и полимерных трубных решений. А по объемам выпуска полиэтиленовых труб мы являемся лидером на всем европейском пространстве.

Сегодня Группа ПОЛИПЛАСТИК – это более восьми тысяч сотрудников, более тридцати заводов и сорока торговых домов, собственный научно-исследовательский институт и учебный центр, проектные и строительные организации. Наша компания включена в Перечень системообразующих предприятий, что свидетельствует о ее высокой значимости для функционирования российской экономики.

Мы сумели стать не только лидером рынка, но и ведущим экспертом в области разработки, производства и применения полимерной продукции, а также системным интегратором полного спектра инжиниринговых сервисов и услуг.

Достигнув статуса стратегического партнера государства и бизнеса, Группа ПОЛИПЛАСТИК выступает одним из ключевых инициаторов и участников развития коммунальной и производственной инфраструктуры России. Благодаря нашим усилиям разработана и внедрена практически во все сферы применения инновационная полимерная продукция. И за ней, безусловно, будущее! 

От перечисления всех этих впечатляющих достижений даже у меня захватывает дух! И оборачиваясь назад, я вижу грандиозный путь, пройденный сплоченной и дружной командой профессионалов и единомышленников, которые смогли осуществить самые смелые планы и покорить высочайшие вершины. Хочу поблагодарить ветеранов ПОЛИПЛАСТИКа, кто своим ответственным трудом и приверженностью общему делу помогал создавать и развивать компанию, а также всех сотрудников Группы, которые вносят свой вклад в наше настоящее и будущее.

Для меня очень важно, что, помимо трудовых достижений, за 30 лет нам удалось создать настоящую семью ПОЛИПЛАСТИК, которая сильна своими традициями и наполнена созидательной энергией. И эта семья постоянно растет: к нам каждый год присоединяются новые коллективы, разделяющие наши ценности и умножающие возможности Группы. Мы любим и умеем разрабатывать и внедрять самые лучшие, прогрессивные продукты и технические решения на благо людей и страны!

С такой командой специалистов самого высокого класса, друзей и соратников я с уверенностью смотрю в будущее. Тем более, что за 30 лет нами создан надежный фундамент для новых успехов и значимых свершений.

Поздравляю всех с 30-м Днем рождения Группы ПОЛИПЛАСТИК и желаю крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и процветания!

Генеральный директора Группы ПОЛИПЛАСТИК М.И. Гориловский

30-let-congrats-otkrytka-portal-horizontal.jpg