ПОЛИПЛАСТИК Юг поставил трубы ЭЛЕКТРОКОР ФЛЕКС для благоустройства Петровской Набережной в городе Воронеж

ПОЛИПЛАСТИК Юг поставил трубы ЭЛЕКТРОКОР ФЛЕКС для благоустройства Петровской Набережной в городе Воронеж
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
4 марта 2024
На Петровской набережной полным ходом идёт реконструкция. Это самый дорогой и самый масштабный проект за последнее десятилетие в Воронеже. В октябре 2023 года была завершена первая очередь — Адмиралтейская площадь и променад по направлению к Чернавскому мосту. Затем приступили к реализации второго этапа — благоустройству территории по направлению к ВоГРЭCовскому мосту. После реконструкции тут должны появиться ещё один променад, зоны барбекю, места пляжного отдыха на берегу водохранилища, детские площадки, кафе. Предусмотрены две площадки для собак: одна — для их выгула, вторая — для дрессировки. Также запланировано крупное спортивное ядро: скейт-парк, памп-трек (специальная велотрасса в ямами, кочками и пр.) и многофункциональная зона. Завершить вторую очередь планируется осенью 2024 года.
Для укладки электрического кабеля торговый дом ПОЛИПЛАСТИК Юг поставил на объект более 19 км трубной продукции ЭЛЕКТРОКОР ФЛЕКС диаметром 110 мм. Это двухслойные гибкие трубы со структурированной стенкой с улучшенными прочностными характеристиками. Применение специальных композиций полимеров и оптимизированный профиль стенки обеспечивают высокую надежность конструкции. Прокладка кабелей в трубах позволяет применять менее дорогостоящую кабельную продукцию и производить в процессе эксплуатации замену кабельных линий с меньшими трудозатратами. Данные трубы имеют длительный срок эксплуатации – не менее 50-и лет, легкие, удобные в монтаже и эксплуатации, стойкие к коррозии, имеют широкий ассортимент соединительных деталей и комплектующих.
 Использование трубной продукции ЭЛЕКТРОКОР ФЛЕКС для прокладки кабельных сетей при реконструкции Петровской набережной в Воронеже – это безопасность для пешеходов (отсутствует риск удара электрическим током), свободное движение транспорта, длительная безаварийная работа электрических проводов. Также при неблагоприятных погодных условиях при протяжке труб воздушным путем повышаются риски обрыва проводов, возникновения аварийных ситуаций, при подземной прокладке внутри полимерных труб данные риски отсутствуют.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.