ПОЛИПЛАСТИК Юг презентовал трубную продукцию для сельского хозяйства на выставке Волгоградский Агрофорум-2024

ПОЛИПЛАСТИК Юг презентовал трубную продукцию для сельского хозяйства на выставке Волгоградский Агрофорум-2024
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
20 февраля 2024
8-9 февраля в Волгограде прошла сельскохозяйственная выставка XII всероссийская специализированная выставка «Волгоградский Агрофорум». В этом году представлена рекордная по своим масштабам экспозиция. Новинки сельхозтехники, оборудования для переработки растениеводческой продукции представили свыше 60 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Саратова, Тамбова и других городов, а также местные производители. Для аграриев эта площадка – хорошая возможность показать товар лицом, заключить договоры и контракты, а также обменяться опытом в агросфере.
Форум традиционно проходит перед стартом нового сельскохозяйственного сезона. Выставку открыл заместитель губернатора Волгоградской области Василий Иванов. Он подчеркнул, что подготовка к посевной идет в плановом порядке: поставщики удобрений, техники и запчастей исполняют договорные обязательства в полном объеме, продолжается закупка семенного материала, при этом предпочтение отдается семенам российской селекции.
На стенде «ПОЛИПЛАСТИК Юг» были представлены образцы полимерных труб для строительства систем водоснабжения и мелиорации: трубы с соэкструзионными слоями серии МУЛЬТИПАЙП, продукция серии ЭКО с повышенной стойкостью к растягивающим усилиям благодаря отсутствию сажи и вторичного сырья во внутреннем слое, трубы с дополнительной защитной оболочкой из композиционного материала на основе полипропилена серии ПРОТЕКТ. Также посетители стенда ознакомились с образцами труб для систем водоотведения серий КОРСИС, КОРСИС ПЛЮС, КОРСИС АРМ, PRAGMA, образцами дренажных труб ПЕРФОКОР и другими видами трубной продукции и комплектующих.
Заместителя губернатора Волгоградской области Василия Иванова заинтересовали трубы МУЛЬТИКЛИН АГРО на стенде ПОЛИПЛАСТИК Юг, эти трубы ввели в продуктовую линейку в 2022 году, они используются для наружной прокладки систем мелиорации. Отечественных аналогов данному продукту нет, к тому же труба рассчитана на производство полностью из отечественного сырья, так что ее можно отнести к разряду инновационных импортозамещающих технических решений в сфере инженерных коммуникаций аграрного назначения.
Отдельно на стенде были представлены технические решения для животноводства. Это системы самосплавного навозоудаления для свинокомплексов на основе канализационных ПВХ-труб и специализированных фитингов, а также полимерные домики для телят.
Участие в выставке «Волгоградский Агрофорум» для торгового дома «ПОЛИПЛАСТИК Юг» является важным этапом в расширении клиентской базы и повышении узнаваемости бренда. Работа на мероприятии позволила компании продемонстрировать инновационные решения и преимущества продукции производства Группы ПОЛИПЛАСТИК, установить деловые контакты, расширить деловые связи и найти новых клиентов и партнеров, получить обратную связь от конечных потребителей своей продукции.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.