«ПОЛИПЛАСТИК Юг» участвует в строительстве системы водоотведения в микрорайоне города Сочи

«ПОЛИПЛАСТИК Юг» участвует в строительстве системы водоотведения в микрорайоне города Сочи
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
2 апреля 2024
В селе Верхнениколаевском Адлерского внутригородского района города Сочи продолжаются работы по строительству сетей водоснабжения и водоотведения к земельному массиву, где выделены участки многодетным сочинцам. Для обустройства сетей водоотведения на объекте торговый дом «ПОЛИПЛАСТИК Юг» поставил полимерную трубную продукцию.
В Сочи в рамках комплексной программы развития города, утвержденной Правительством РФ, строят инженерные сети в селе Верхнениколаевском. В проект, разработанный под контролем Министерства строительства Российской Федерации, включены сети водоснабжения и магистральной канализации протяженностью 5 километров. Это позволит обеспечить 88 многодетных семей, которым выдали участки на данной территории, качественной питьевой водой и централизованной канализацией. Завершить работы по прокладке сетей планируют до конца 2024 года.
Для укладки сетей водоотведения торговый дом «ПОЛИПЛАСТИК Юг» отгрузил на объект около 2,5 километра труб КОРСИС ПРОТЕКТ диаметром 200 мм с показателем кольцевой жесткости SN 16. Это трехслойные гофрированные полимерные трубы с гладкой внутренней стенкой, профилированной поверхностью среднего слоя, покрытого защитной оболочкой. Защитная оболочка белого цвета из специальной свето- и термостабилизированной композиции на основе полиолефинов защищает трубы от прямого воздействия солнечного света при хранении и монтаже. Трубы обладают повышенной кольцевой и продольной жесткостью, более высокой устойчивостью к различным видам деформаций, в том числе к излому и удару. Эти трубы имеют продолжительный срок службы – не менее 50 лет и на всем протяжении периода эксплуатации сохраняют герметичность, высокую прочность, устойчивость к коррозии и воздействию агрессивных сред.
Применение полимерных труб Группы ПОЛИПЛАСТИК при строительстве системы магистральной канализации в селе Верхнениколаевском позволит создать надежную и безопасную инженерную инфраструктуру и обеспечить ее стабильное и бесперебойное функционирование в течение многих лет.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.