С 15 по 16 февраля торговый дом ПОЛИПЛАСТИК Юг принял участие в 7-м Агропромышленном Форуме «Саратов-Агро. 2024».

С 15 по 16 февраля торговый дом ПОЛИПЛАСТИК Юг принял участие в 7-м Агропромышленном Форуме «Саратов-Агро. 2024».
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
20 февраля 2024
Организатором мероприятия выступил Выставочный центр «Софит-Экспо» при поддержке правительства Саратовской области, регионального министерства сельского хозяйства, АККОР Саратовской области.
Форум «Саратов-Агро» уже стал традиционным местом встречи для тысяч специалистов сельскохозяйственной отрасли. Здесь обсуждаются новые технологии, находятся деловые партнеры, обмениваются опытом и заключаются важные контракты на поставку сельскохозяйственной продукции и оборудования. В этом году на форуме были представлены 91 компания из 13 регионов России, демонстрирующие семена сельхозкультур, удобрения, средства защиты растений, технику, транспорт, запасные части, системы орошения и многое другое.
Открыл мероприятие Заместитель Председателя Правительства области - министр сельского хозяйства области Роман Ковальский. Он обозначил, что основная тактическая задача на сегодня – подготовка к проведению весенних полевых работ с использованием современных технологий, систем ирригации и новейших минеральных удобрений. В рамках деловой программы состоялось заседание коллегии министерства сельского хозяйства области, на котором подвели итоги работы отрасли в 2023 году и обозначили перспективные направления деятельности на 2024 год.
Представители торгового дома ПОЛИПЛАСТИК Юг презентовали комплексные решения для инженерной инфраструктуры сельских территорий: решения для оросительных мелиоративных систем, решения для осушительных мелиоративных систем, систем дренажа. На стенде присутствовали образцы трубной продукции для водоснабжения и водоотведения, для газораспределения, для защиты электрических сетей. Специалисты компании знакомили с техническими характеристиками и преимуществами полимерной трубной продукции, консультировали участников и гостей выставки по перспективам и возможностям развития инженерной инфраструктуры крестьянско-фермерских хозяйств, питомников и других объектов сельских территорий.
Кроме основной трубной продукции на стенде торгового дома ПОЛИПЛАСТИК Юг представлена новая продукция для животноводства: система навозоудаления для свинокомплексов, оборудование для ферм крупного рогатого скота (в частности, домики для телят). Так, домики вызвали большой интерес со стороны посетителей выставки. Они изготавливаются из первичного пластика, поэтому полностью экологичны, надежны и устойчивы, имеют длительный срок эксплуатации. Домики защищают животных от ультрафиолетовых лучей, хорошо проветриваются, содержание в домиках помогает предотвратить возможное травмирование и инфицирование животных. Опыт современных фермерских хозяйств показывает, что один сотрудник может легко обслуживать сотню домиков. При таком содержании молодые животные получают и полноценное питание, а значит, хорошо развиваются.
Участие в выставке предоставило возможность не только встретиться и обсудить дальнейшее сотрудничество с постоянными партнерами, но и познакомиться, провести переговоры о сотрудничестве с представителями заинтересованных в нашей продукции компаний.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.