Сотрудники ПОЛИПЛАСТИК Юг представили компанию на XII международной специализированной выставке-конференции «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2024»

Сотрудники ПОЛИПЛАСТИК Юг представили компанию на XII международной специализированной выставке-конференции «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2024»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
20 февраля 2024
С 8 по 9 февраля 2024 года в Астрахани сотрудники ПОЛИПЛАСТИК Юг представили компанию на XII международной специализированной выставке-конференции «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2024». 
Данное мероприятие было организовано филиалом ФГБУ «Россельхозцентр» по Астраханской области. На выставку прибыли руководители свыше 30 российских и зарубежных фирм – поставщиков семян, посадочного материала сельскохозяйственных культур, средств защиты растений, удобрений, систем ирригации, сельскохозяйственной техники и спецоборудования, а также сотрудники учебных, научных организаций, сельхозтоваропроизводители, представители кредитных и страховых компаний, перерабатывающих предприятий.
В режиме онлайн в выставке-конференции приняли участие партнёры из Республики Беларусь. Представительную делегацию во главе с заместителем Акима Маратом Мурзиевым направила в Астрахань Атырауская область Республики Казахстан. В её состав вошли руководители крестьянских и фермерских хозяйств.
На стенде ПОЛИПЛАСТИК Юг была представлена трубная продукция для строительства систем орошения, дренажа, водоснабжения и отопления, водоотведения, газораспределения, защиты электрических сетей. Кроме того сотрудники торгового дома презентовали новинки – продукцию для животноводства: домики для телят, систему самосплавного навозоудаления для свинокомплексов. Экспозиция привлекла большое число посетителей. В течение работы выставки специалисты торгового дома знакомили посетителей стенда с техническими характеристиками и преимуществами полимерной трубной продукции, консультировали участников и гостей выставки по перспективам и возможностям развития инженерной инфраструктуры крестьянско-фермерских хозяйств, питомников и других объектов сельских территорий с применением полимерных трубопроводных систем.
Участие в выставке-конференции «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2024» предоставило возможность обсудить с партнерами вопросы дальнейшего внедрения передовых трубных решений в сфере современных систем орошения и дренажа, способствовало развитию новых связей и деловых контактов. На мероприятии сотрудники торгового дома обсудили варианты сотрудничества и достигли предварительных договоренностей о дальнейшем взаимодействии с потенциальными клиентами.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.