Сотрудники торгового дома ПОЛИПЛАСТИК Юг провели выездной семинар по сварке полиэтиленовых труб

Сотрудники торгового дома ПОЛИПЛАСТИК Юг провели выездной семинар по сварке полиэтиленовых труб
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
20 февраля 2024
В январе Руководитель Учебного центра ПОЛИПЛАСТИК Юг Алексей Кольченко и Руководитель Учебного центра Завода Югтрубпласт Алексей Крамарев провели выездной семинар для специалистов ООО МАПС по вопросам монтажа и сварки полимерных материалов.
Компания МАПС находится в Енотаевском районе Астраханской области и занимается выращиванием картофеля следующих сортов: VR 808 чипсовый, челенджер, фонтане, иноватор. Также компания занимается оптовой реализацией картофеля, продукция используется при производстве чипсов LAYS, поставляется в сети быстрого питания, такие как BURGER KING, KFS, поставляется в продуктовые сети магазинов России.
ООО МАПС является постоянным клиентом торгового дома ПОЛИПЛАСТИК Юг. В настоящее время компанией запланировано расширение площадей орошения. Поэтому была приобретена трубная продукция для строительства новой системы ирригации, а также сварочное оборудование.
В связи с тем, что осуществлять монтаж ООО МАПС планирует своими силами, было принято решение обучить сотрудников работе с полиэтиленовыми трубами (с «нуля»), включая сварку полиэтиленовых труб с помощью нагретого инструмента встык и закладными нагревательными элементами.
На семинаре были рассмотрены острые вопросы строительства и эксплуатации трубопроводов из полимерных материалов, монтажа, сварки полиэтиленовых трубопроводов. Будущие сварщики получили как теоретические, так и практические знания: сотрудники ООО МАПС производили сварочные работы под руководством специалистов Учебного центра.
Теперь благодаря участию в практическом семинаре сотрудники ООО «МАПС», как профессиональные и квалифицированные специалисты, могут качественно с соблюдением технологии смонтировать трубопровод из полимерных материалов для новой системы орошения.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.