Торговый дом ПОЛИПЛАСТИК Юг поставил трубную продукцию КОРСИС для реконструкции системы бытовой канализации в Элисте

Торговый дом ПОЛИПЛАСТИК Юг поставил трубную продукцию КОРСИС для реконструкции системы бытовой канализации в Элисте
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
25 марта 2024
В Элисте продолжаются работы по реконструкции системы бытовой канализации по улице Тепкина. Поставки полимерной трубной продукции на объект ведет торговый дом «ПОЛИПЛАСТИК Юг».
Решение проблем с водоотведением – особенно важная стратегическая задача для властей и представителей обслуживающих организаций столицы Республики Калмыкии. Очевидно, что канализационному хозяйству Элисты, построенному в основном в 1957 году, требуется серьёзная реконструкция. В связи с этим в Элисте реализовывается инвестиционная программа «Развитие систем водоснабжения и водоотведения г. Элисты на 2022 - 2024 гг.». Доля сетей из труб нового поколения медленно, но верно растет. Так сейчас идут работы по укладке новых полимерных труб для системы бытовой канализации по улице Тепкина, заказчиком является Администрация города.
Для замены изношенных участков канализации на текущем этапе торговый дом ПОЛИПЛАСТИК Юг отгрузил на объект 144 м труб КОРСИС с приварным раструбом диаметром 630 мм. Двухслойные гофрированные трубы КОРСИС с гладким внутренним слоем и профилированной наружной поверхностью отличаются долговечностью, высокой стойкостью к истиранию, химической устойчивостью, отсутствием коррозии, биообрастания и значительных отложений, а также устойчивостью к динамическим и статическим нагрузкам. Данная продукция успешно используется при обустройстве внутриквартальных сетей, подключения к магистральным сетям хозяйственно-бытового, промышленного и ливневого водоотведения.
Применение качественных и долговечных полимерных труб Группы ПОЛИПЛАСТИК при реконструкции системы канализации по улице Тепкина в Элисте позволит создать надежную и безопасную инженерную инфраструктуру и обеспечить ее стабильное и бесперебойное функционирование в течение многих лет.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.