Торговый дом «ПОЛИПЛАСТИК Юг» принял участие в конференции по водо- и теплоснабжению в Волгограде

Торговый дом «ПОЛИПЛАСТИК Юг» принял участие в конференции по водо- и теплоснабжению в Волгограде
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
11 апреля 2024
10 апреля в городе Волгоград состоялась выставка-конференция по вопросу реализации инновационной деятельности по тепло- и водоснабжению. Организатором мероприятия выступила компания ОАО «РЖД».
С вступительной речью на открытии конференции выступил Главный инженер Приволжской железной дороги. В выставке приняли участие профильные вузы и ведущие инновационные промышленные предприятия Волгоградской области, представители комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области.
Сотрудники торгового дома ПОЛИПЛАСТИК Юг презентовали на мероприятии современные отраслевые решения и трубную продукцию для дорожно-транспортной инфраструктуры. На экспозиции присутствовали образцы трубной продукции для водоснабжения и теплоснабжения, водоотведения, отопления, а также фитинги, комплектующие. Специалисты компании знакомили с техническими характеристиками и преимуществами полимерной трубной продукции, консультировали участников и гостей выставки по перспективам и возможностям развития инженерной инфраструктуры дорожного хозяйства. Региональный менеджер торгового дома по Волгоградской области Ю. А. Корнеева выступила с докладом «Обзор трубопроводных систем Группы ПОЛИПЛАСТИК для водо- и теплоснабжения, водоотведения». Особый интерес вызвали трубы для наружного теплоснабжения ИЗОПРОФЛЕКС.
Участие в выставке предоставило возможность не только обменяться передовым опытом и лучшими практиками, презентовать полимерные трубопроводные системы, но и познакомиться, провести переговоры о сотрудничестве с представителями заинтересованных в нашей продукции компаний.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.