Торговый ПОЛИПЛАСТИК Юг участвует в развитии железных дорог в Волгоградской области

Торговый ПОЛИПЛАСТИК Юг участвует в развитии железных дорог в Волгоградской области
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
20 февраля 2024
20 октября 2023 года губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и начальник Приволжской железной дороги – филиала «РЖД» Сергей Альмеев подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в области железнодорожного транспорта на 2024–2026 годы. Общий объем инвестиций компании в регион превысит 49 млрд рублей. Как отметил губернатор Андрей Бочаров, с компанией регион выстроил конструктивное партнерство, которое позволяет Волгоградской области раскрывать свой потенциал транспортного узла.

В настоящее время железнодорожная компания продолжает модернизацию станции в Волжском.

Для реконструкции системы хозяйственно-питьевого водоснабжения торговый дом ПОЛИПЛАСТИК Юг поставил на объект 500 метров трубной продукции из полиэтилена марки ПЭ 100 диаметром от 110 до 560 мм.

Данные трубы безопасны для питьевого водоснабжения и широко применяются при строительстве и ремонте трубопроводов для подачи воды в жилые дома, на объекты сельского хозяйства и промышленности. К числу их ключевых преимуществ относятся герметичность, высокая прочность, низкая шероховатость, устойчивость к коррозии и воздействию агрессивных сред, а также продолжительный срок службы – не менее 100 лет. Такие трубы удобны в монтаже и обслуживании, что существенно снижает затраты на их эксплуатацию.

Применение полимерных трубных решений Группы ПОЛИПЛАСТИК при строительстве инженерных сетей позволит обеспечить надежную бесперебойную работу трубопроводных систем, а также сохранить на долгие годы чистоту питьевой воды.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.