Трубы от компании ПОЛИПЛАСТИК используются при строительстве автодороги в Волгограде

Трубы от компании ПОЛИПЛАСТИК используются при строительстве автодороги в Волгограде
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
11 октября 2022

Трубы от Группы ПОЛИПЛАСТИК используются при строительстве автодороги в Волгограде

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда»  в Волгограде продолжается строительство автодороги, которая соединит микрорайон «Родниковая долина» в Советском районе со Второй Продольной.

В связи с тем, что дорога частично проходит через балку, подрядная организация возводит в том числе подпорную стенку со стороны оврага и ливневую канализацию для отвода дождевых стоков. Проектом предусмотрено переустройство инженерных сетей, современное освещение дороги, светофоры, остановочные карманы для общественного транспорта и широкие тротуары для пешеходов.

На объекте применяется полимерная продукция компании ПОЛИПЛАСТИК Поволжье: трубы Мультипайп диаметром до 710 мм, PRAGMA диаметром до 800 мм и Корсис диаметром до 600 мм.

Стойкость к растрескиванию при точечных нагрузках труб серии МУЛЬТИПАЙП позволяет применять их при прокладке в ответственных проектах, в сложных условиях, когда возможен непосредственный контакт с остроугольными камнями, которые в комплексе с динамической нагрузкой или большой глубиной заложения могут серьезно повредить обычную полиэтиленовую трубу. Продукция системы Pragma широко применяется при строительстве объектов инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства, автодорог, коммерческих и промышленных объектов. Трубы КОРСИС используются для обустройства эффективных, надежных и долговечных канализационных систем, вентилирующих и кондиционирующих систем, систем дренажа, отвода ливневых и сточных вод.

Использование продукции ПОЛИПЛАСТИК Поволжье в построении инженерных коммуникаций гарантирует стабильное и качественное функционирование городских коммунальных сетей в долгосрочной перспективе.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.