Трубы ПОЛИПЛАСТИК используются при строительстве объектов Приволжской железной дороги

Трубы ПОЛИПЛАСТИК используются при строительстве объектов Приволжской железной дороги
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
8 июля 2020

«ПОЛИПЛАСТИК Поволжье» вошел в число предприятий, которые заключили соглашения о сотрудничестве с филиалом РЖД – Приволжской железной дорогой. Об этом сообщает Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области.

Новые соглашения заключены по итогам межведомственных рабочих совещаний на промышленных площадках, которые организовал комитет. Соглашения о сотрудничестве направлены на расширение взаимовыгодного взаимодействия региональной промышленности с транспортной компанией в сфере внедрения новых технологий и поставок продукции для реализации инновационных проектов, ускорения внедрения высокоэффективных технологических решений и материалов.

«ПОЛИПЛАСТИК Поволжье» готов обеспечить полимерными трубами различного назначения проекты по строительству и реконструкции железнодорожных объектов. Ранее поставки трубной продукции на объекты РЖД осуществлялись через подрядные организации. Трубы ПОЛИПЛАСТИК использовались для прокладки сетей водоснабжения и водоотведения на станциях Приволжской железной дороги. Так, например, они применялись при реконструкции станции «Трубная» в г. Волжский. Также «ПОЛИПЛАСТИК Поволжье» принимал участие в поставках труб для проектов реконструкции систем водоснабжения станций Ленинск, Абганерово, Петров Вал, Гумрак, им. Максима Горького. Помимо трубной продукции было поставлено два технических накопительных резервуара СПИРОЛАЙН объемом по 10 куб. метров.

В Волгоградской области ОАО «РЖД» является одним из постоянных партнеров местных промпредприятий, что способствует расширению кооперационных связей, позволяет компаниям находить новые рынки сбыта внутри региона, а Приволжской железной дороге получать необходимую продукцию от лучших в своем сегменте производителей. 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.