Компания ПОЛИПЛАСТИК Юг представила свою продукцию на выставке АгроКавказ-2023 в Минеральных водах

Компания ПОЛИПЛАСТИК Юг представила свою продукцию на выставке АгроКавказ-2023 в Минеральных водах
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
6 февраля 2023

С 1 по 3 февраля сотрудники ПОЛИПЛАСТИК Юг представляли компанию на крупнейшей агропромышленной выставке «АгроКавказ-2023». На выставке присутствовало порядка 350 производителей и поставщиков не только из России, но и зарубежья – Белоруссии, Италии, Турции. Компании-производители представляют технику и комплектующие к ней, продукцию для систем мелиорации, удобрения и агрохимию, семена и многое другое.

«АгроКавказ» - это большая площадка для представителей сельскохозяйственной отрасли, где можно завести полезные контакты, узнать для себя новые виды техники, удобрений, особые сорта семян, обсудить актуальные вопросы фермерства, заручиться поддержкой инвесторов.

Компания ПОЛИПЛАСТИК Юг представила на стенде передовые разработки трубной продукции для строительства систем орошения, дренажа, водоснабжения и отопления, водоотведения, газораспределения и защиты электрических сетей.

Особый интерес вызвали инновационные многослойные трубы семейства МУЛЬТИПАЙП. Многослойные напорные трубы МУЛЬТИПАЙП изготавливаются с применением стойкого к растрескиванию при точечных нагрузках полиэтилена 4 поколения ПЭ 100-RC. Стойкость к растрескиванию при точечных нагрузках труб семейства МУЛЬТИПАЙП позволяет применять их при прокладке в ответственных проектах, в сложных условиях, когда возможен непосредственный контакт с остроугольными камнями, которые в комплексе с динамической нагрузкой или большой глубиной заложения могут серьезно повредить обычную полиэтиленовую трубу. Кроме того, для трубопроводов из ПЭ 100-RC или имеющих наружный и внутренний соэкструзионные слои из ПЭ 100-RC, которые укладываются непосредственно на выровненное дно траншеи, не требуется устройство песчаной подготовки и замена грунта. За счет этого происходит экономия на закупке песка, чем больше диаметр труб и их протяженность, тем больше происходит экономия средств заказчика при проектирование конкретного объекта.

Главным итогом этого масштабного события стало налаживание деловых связей, встречи, а также обмен передовым опытом с постоянными партнерами и клиентами.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.