ПОЛИПЛАСТИК Юг в Саратове на 6-м Агропромышленном форуме Саратов-Агро. 2023

ПОЛИПЛАСТИК Юг в Саратове на 6-м Агропромышленном форуме Саратов-Агро. 2023
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
20 февраля 2023
16 и 17 февраля в Саратове состоялся 6-й Агропромышленный Форум "Саратов-Агро. 2023" – комплексный агропромышленный форум, направленный на решение задач в сфере сельского хозяйства. Участие в мероприятии приняли сотрудники торгового дома «ПОЛИПЛАСТИК Юг».
На форуме присутствовали компании, производящие продукцию и предоставляющие услуги для плодотворного проведения посевной кампании: семена перспективных сортов и гибридов сельхозкультур, удобрения, средства защиты растений, современная техника и оборудование, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов, систем мелиорации, научно-инновационные достижения и многое другое.
Губернатор Саратовской области - Роман Викторович Бусаргин посетил мероприятие, принял участие в заседании коллегии министерства сельского хозяйства Саратовской области. В первый день Форума работали круглые столы, посвященные актуальным темам состояния продовольственного рынка в России и в мире, проблемам и перспективам обеспечения импортозамещения на продовольственном рынке страны.
На экспозиции ПОЛИПЛАСТИК Юг были представлены образцы труб для строительства систем водоснабжения: труб с соэкструзионными слоями серии МУЛЬТИПАЙП (МУЛЬТИПАЙП ПРО RC, МУЛЬТИПАЙП 1075, МУЛЬТИПАЙП RC); образцы продукции семейства ЭКО (МУЛЬТИПАЙП ЭКО RC, МУЛЬТИКЛИН ЭКО, МУЛЬТИКЛИН ЭКО RC, ПРОТЕКТ ЭКО RC) с повышенной стойкостью к растягивающим усилиям благодаря отсутствию сажи и вторичного сырья во внутреннем слое, труб с дополнительной защитной оболочкой из композиционного материала на основе полипропилена серии ПРОТЕКТ (ПРОТЕКТ 1075, ПРОТЕКТ RC, ПРОТЕКТ RC ДЕТЕКТ). Спектр продукции для водоснабжения дополнили полимерные решения для обустройства систем мелиорации (орошения и дренажа), такие как МУЛЬТИКЛИН АГРО, дренажные трубы ПЕРФОКОР.
Также посетители стенда ознакомились с образцами полимерных труб для систем водоотведения серий КОРСИС (КОРСИС ПРО, КОРСИС ПРОТЕКТ), КОРСИС ПЛЮС, КОРСИС АРМ, СПИРОЛАЙН и PRAGMA.
Участие в Агропромышленном Форуме «Саратов-Агро. 2023» дало возможность компании презентовать свои товары и услуги, сделать свою продукцию более узнаваемой, найти новых партнеров, встретиться с конкурентами, узнать о современных тенденциях развития аграрной отрасли, продемонстрировать последние новинки, заключить выгодные контракты.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.