Расширение сетей и сооружений водоотведения для жилого района "Восточный" в городе Нальчик Республики Кабардино-Балкария ведут с помощью труб КОРСИС Группы ПОЛИПЛАСТИК

Расширение сетей и сооружений водоотведения для жилого района "Восточный" в городе Нальчик Республики Кабардино-Балкария ведут с помощью труб КОРСИС Группы ПОЛИПЛАСТИК
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
20 декабря 2022

В текущем году в рамках федерального проекта «Жилье», входящего в Национальный проект «Жилье и городская среда», продолжаются работы по расширению сетей водоснабжения и водоотведения в жилом районе «Восточный» городского округа Нальчик.

Комплексное развитие жилых территорий, предусмотренное нацпроектом, позволяет решать сразу несколько задач: повышение доступности социальных объектов для населения, развитие жилищного строительства. Общая планируемая протяженность сетей водоснабжения 30,88 км, водоотведения 21,67 км.

В 2022 году на объект силами ООО «ПОЛИПЛАСТИК Юг» поставлено 16 716 м трубной продукции КОРСИС диаметром от 200 до 800 мм.

Данные трубы применяются при монтаже внутриквартальных и магистральных сетей для хозяйственно-бытового, промышленного и ливневого водоотведения, при подключении к магистральным трубопроводам. Трубы герметичны в течение всего срока эксплуатации – более 50 лет, устойчивы к динамическим и статическим нагрузкам, стойкие к истиранию. КОРСИС отличаются высокой надежностью соединений, в том числе при подвижках грунтов, сейсмостойкостью, удобством монтажа, надежностью и экономичностью эксплуатации.

Все работы по объектам планируется завершить к 1 декабря 2023 года.

Расширение сетей позволит обеспечить бесперебойную и безаварийную работу системы водоотведения для жителей района «Восточный» в городе Нальчик.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.