Строительство новой системы орошения земель для ООО «Иррико-холдинг» в с. Гофицкое Ставропольского края проведена при помощи полиэтиленовых труб от Группы ПОЛИПЛАСТИК

 Строительство новой системы орошения земель для ООО «Иррико-холдинг» в с. Гофицкое Ставропольского края проведена при помощи полиэтиленовых труб от Группы ПОЛИПЛАСТИК
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
23 декабря 2022
В 2022 году завершились работы 3-й очереди строительства системы орошения земель для компании Иррико-Ходинг в с. Гофицкое. Земли компании – более 5 тыс. га – располагаются в Петровском районе Ставропольского края. Они относятся к засушливой агроклиматической зоне. В связи с этим строительство новой современной системы орошения было одной из приоритетных задач для предприятия.
В 2022 году силами ПОЛИПЛАСТИК Юг на объект было отгружено около 4 км питьевой полиэтиленовой трубы ПЭ-100 диаметром от 20 до 1200 мм. ПЭ Трубы используются в качестве материалов для строительства и ремонта трубопроводов, предназначенных для подачи воды температурой от 0 до +40 градусов Цельсия для жилищных хозяйств населенных пунктов различного назначения, объектов сельского хозяйства, промышленности. Основные достоинства труб ПЭ-100: высокая надежность соединений, сейсмостойкость, низкий вес и гибкость, низкий коэффициент шероховатости, неизменный во времени, благодаря гладкой поверхности внутренней стенки, высокая химическая стойкость, отсутствие коррозии, биообрастания и значительных отложений.
Использование полиэтиленовых труб ПЭ-100 позволит ООО «Иррико-Холдинг» построить надежную систему мелиорации, обеспечит ее эффективность и долгий срок службы.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.