В Хасавюрте республика Дагестан началась масштабная реконструкция внутригородских сетей канализации.
Линейный объект «Реконструкция внутригородских сетей канализации города Хасавюрта» представляет особое значение для стабилизации санитарно-эпидемиологической обстановки города.
Так, в рамках проекта планируется установить 285 колодцев и проложить 13,5 км. маршрута.
Компания ПОЛИПЛАСТИК Поволжье поставляет на объект трубу КОРСИС АРМ 1000 SN 16 в объеме 3000 м для организации ливневой канализации. Это многослойная труба из полиэтилена с профилированной стенкой, усиленной стальным слоем. Сочетает лучшие качества стальных и полиэтиленовых труб: высокую кольцевую жесткость, коррозионную стойкость и высокую стойкость к растрескиванию (за счет применения специального композиционного материала).
Реализация данных мероприятий по строительству внутригородских сетей водоотведения позволит городу предоставлять качественные услуги населению.