В Астраханской области для создания современной системы мелиорации фермеры используют полиэтиленовые трубы производства Группы ПОЛИПЛАСТИК

В Астраханской области для создания современной системы мелиорации фермеры используют полиэтиленовые трубы производства Группы ПОЛИПЛАСТИК
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
28 апреля 2023
В Харабалинском районе Астраханской области крестьянско-фермерское хозяйство осуществляет техническое перевооружение мелиоративной системы. Для строительства новой системы полива и орошения торговый дом «ПОЛИПЛАСТИК Юг» поставил на объект полиэтиленовые трубы ПЭ-100 диметром от 110 до 400 мм.
Трубы производятся на собственных мощностях ПОЛИПЛАСТИК Юг, а также на других заводах группы ПОЛИПЛАСТИК. Продукция полностью соответствует как российским, так и европейским стандартам. Производство изделий осуществляется в строжайшем соответствии с ГОСТом 18599-2001 и ISO. Трубы ПЭ100 используются в качестве материалов для строительства и ремонта трубопроводов, предназначенных для подачи воды температурой от 0 до +40 градусов Цельсия для жилищных хозяйств населенных пунктов различного назначения, объектов сельского хозяйства, промышленности и прочих.
Данные трубы выбраны не случайно. Они герметичны в течение всего срока эксплуатации – не менее 50 лет, удобны и экономичны в монтаже (соединяются посредством сварки встык, либо посредством применения электросварных фитингов, комплекс работ с использованием ПЭ труб обходится в 2-2,5 раза дешевле аналогов из металла), устойчивы к коррозионным процессам, эластичны и устойчивы к гидроударам.
Новая система мелиорации, созданная при помощи трубной продукции от Группы ПОЛИПЛАСТИК, позволит сократить потери воды, повысить эффективность использования земельных и водных ресурсов для получения высоких и устойчивых урожаев сельскохозяйственных культур.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.